Direzione e Uffici

Gli uffici dell’ARLeF si trovano a Udine in via della Prefettura, 13.

Gli orari di apertura al pubblico sono:
dal lunedì al venerdì, dalle 10.00 alle 12.00
lunedì e mercoledì, dalle 14.30 alle 16.30
Ufficio protocollo: dal lunedì al venerdì, dalle 10.00 alle 12.00

centralino: 0432 555812
email: arlef@regione.fvg.it
P.E.C.: arlef@certgov.fvg.it


Personale

Direttore
William Cisilino
tel. 0432 555805
e-mail:
william.cisilino@regione.fvg.it

Ufficio di direzione

Tiziana De Caneva
tel. 0432 555037
e-mail:
tiziana.decaneva@regione.fvg.it

Federica Del Pino
tel. 0432 555910
e-mail: federica.delpino@regione.fvg.it


Francesca Andrioli
tel. 0432 555847
e-mail: francesca.andrioli@regione.fvg.it

Paolo Spizzo
tel. 0432 555848
e-mail:
paolo.spizzo@regione.fvg.it

Marina Valentinis
tel. 0432 555964
e-mail: marina.valentinis@regione.fvg.it

Monica Michelin
tel. 0432 555812
e-mail: monica.michelin@regione.fvg.it

Segreteria Assemblea di Comunità Linguistica Friulana

Corinna Mestroni
tel. 0432 555870
e-mail: corinna.mestroni@regione.fvg.it








Zire il to dispositîf

Ruota il tuo dispositivo

Rotate your device

Cheste pagjine no si pues viodi cun chest dispositîf

Pagina non disponibile per questo dispositivo

This page is not available on this device